День Самоуправления

Очень интересно в нашей школе проходит ежегодный день самоуправления, посвящённый Дню Учителя. Ребята-старшеклассники становятся учителями и управляют учебным процессом самостоятельно. Во всех классах начального и среднего звена учителя-старшеклассники проводили уроки. Уроки были очень разнообразными, как традиционные, так и необычные, например: урок театра, урок МЧС, урок психологии, "Поле чудес". Все остались довольными и ученики, и "учителя". Настоящие учителя тоже учились - искусству расслабления, релаксации. Надеюсь, что полученный опыт поможет им в их нелёгком труде.

<<<Директор школы ученик 11 класса Матушкин Сергей

После уроков в школе прошёл интересный концерт-капустник, в котором участвовало две команды: учителей и старшеклассников. Они превратились на время в две семьи "Курочкиных" и "Жигулькиных". Между родственниками проводились смешные конкурсы, сопровождавшиеся поздравительными номерами. Подводя итоги, можно сказать, что все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Очень интересные уроки! >>>

<<< учителя тоже учились