Научно-практическая конференция - 2015

Последние дни февраля были посвящены в нашей школе и городе научно-исследовательской работе. Ребята подводили итоги своим исследованиям и проектам, предъявляя результаты на научно-практических конференциях – сначала на школьной, затем на городской НПК «Молодёжь и наука». В общей сложности на НПК выступили 33 человека, было представлено 22 работы. Ребята занимались исследованиями на базе школы, а также на базе экологических объединений ДЭБС. Большую помощь в организации исследований и проектов ребятам оказали их наставники-руководители: учителя нашей школы и педагоги ДЭБС. И вот такая сложная творческая совместная работа принесла свои плоды.

По результатам участия в конференции «Молодёжь и наука»:

• 15 человек стали победителями
  • 10 человек завоевали 2 место
  • 1 участник – 3 место

По результатам конференции 8 работ рекомендовано на дистанционный тур краевого форума «Молодёжь и наука», на Всероссийские конкурсы «Юность.Культура.Наука», «Шаги в науку», «Созидание и творчество».

Результаты участия в конкурсе научных обществ учащихся общеобразовательных учреждений города:

• по количеству работ и количеству участников конференции - 3-е место
  • по количеству баллов за призовые места – 2-е место

В итоге нашей школе присуждён научный кубок III степени