Поздравление с началом нового учебного года

Дорогие друзья!
Уважаемые ученики, коллеги, родители, партнёры и единомышленники!

Поздравляю всех нас с началом очередного учебного года! Хочу пожелать нам всем в предстоящем году здоровья, творчества, взаимопонимания, терпения и удачи!
Двери школы открыты для всех с утра и до позднего вечера. Хочу пожелать каждому из вас в этом году в нашей замечательной школе, ШКОЛЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, в результате нашей совместной деятельности добыть новые знания, получить новые открытия, найти новые увлечения, обнаружить новые способности, приобрести новых друзей, открыть новые совместные дела, провести новые коллективные мероприятия, достигнуть новых побед!
Пусть Портфолио достижений пополняются так же, как и ваш жизненный опыт. Желаю всем вам, чтобы ни одна минута учебного года не была прожита зря, активно включайтесь в учебные и общественные дела. И тогда в результате интересной и разнообразной школьной жизни каждый из вас покорит новые для себя высоты – в знаниях, в коллективных делах, в спорте, и творчестве, в общении.
Уважайте других - и будут уважать Вас.
Желаю, чтобы каждый из вас в школе получал только приятные эмоции и впечатления! Удачи всем! Ни пуха, ни пера!
                                        С уважением – Лариса Валерьевна, ваш директор.