Ауди
медицина

Путь на сайте

Городской молодёжный форум

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

Городской молодёжный форум прошёл в нашем городе на базе Детского Дома творчества. В нём приняли активное участие ребята - старшеклассники, активисты нашей школы. На форуме были представлены такие секции как: молодёжные течения, основы проектной деятельности, основы журналистики, молодёжно-патриотическое движение. В процессе работы данных секций ребята могли пообщаться с представителями городской власти, педагогами дома творчества, журналистами городской газеты и городского телевидения, педагогами из Красноярской школы космонавтики и просто друг с другом. Старшеклассники узнали много интересного, особенно много желающих было познакомиться с новомодными в настоящее время молодёжными течениями: треш-театр, хип-хоп движение, паркур и другими. Вот мнение одной из активных участниц этого форума.

Каталог фаберлик
Ремонтненский район