Посвящение в десятый класс

Десятый класс открывает последний этап обучения в школе. В этот период у старшеклассников могут возникать определённые сложности в учёбе, в отношениях со сверстниками, родителями. Для того, чтобы помочь им хоть как-то преодолеть эти трудности, было организовано «Посвящение в десятиклассники», которое по традиции состоялось в экопарке «Адмирал».

Десятиклассников ожидала очень насыщенная программа: мастер-классы, квесты, задания, которые они должны были выполнять в своих командах. Ребята участвовали в работе мастер-классов по психологии, проектированию, тайм-менеджменту и школе выживания, где получили много новых необходимых навыков, которые обязательно пригодятся им в дальнейшем. Вместе они проходили квесты и успешно справлялись с заданиями, которые приходилось решать на пути. Все они не только с удовольствием общались друг с другом, но провели это время еще и с пользой для себя. А подготовили эту программу «Посвящения» инструкторы Школы лидера под руководством педагогов.

Первый день закончился большим костром, на котором ребята смогли обменяться символами дружбы и высказать друг другу много хороших пожеланий. После костра была дискотека, а потом - отбой.

admiral16