Первые успехи

10 сентября состоялся экоквест под названием «Действуй, Думай, Убирай. Берег чистым оставляй!» в рамках городского экологического праздника «Енисей ищет друзей!». Команда 7Б класса в составе: Исупова Ангелина, Суркова Екатерина, Шульгина Кристина, Соболев Никита, Сорокин Илья проявили эрудицию и смекалку в ответах на вопросы о реке Енисей, а также собрали 7 мешков мусора в районе «Лягушатника». Команда стала победителем экоквеста, ребята получили ценные подарки, а также прокатились по Енисею на теплоходе!

ecokvest1

21-23 сентября на краевом форуме «Молодёжь и наука» успешно выступили в составе команды ученицы 9Б класса Порфирова Тоня и Похабова Нина. В номинации «Природный и экологический мониторинг» за исследовательскую работу «Сравнительная оценка качества окружающей среды городов Боготол и Дивногорск» команде присуждён Диплом 1 степени!

forum

26 сентября команда школьного трудового отряда в составе: Камалова Дарья, Левшакова Светлана, Васильева Юлия, Витенко Степан, Шайдуко Максим, Чернявский Елисей, Друзьякина Дарья, Тюлина Ольга, Левшакова Кристина награждена за 3 место в городском конкурсе ландшафтных проектов «Островки Радости».

ostrovki