Ауди
медицина

Путь на сайте

Первые успехи

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

10 сентября состоялся экоквест под названием «Действуй, Думай, Убирай. Берег чистым оставляй!» в рамках городского экологического праздника «Енисей ищет друзей!». Команда 7Б класса в составе: Исупова Ангелина, Суркова Екатерина, Шульгина Кристина, Соболев Никита, Сорокин Илья проявили эрудицию и смекалку в ответах на вопросы о реке Енисей, а также собрали 7 мешков мусора в районе «Лягушатника». Команда стала победителем экоквеста, ребята получили ценные подарки, а также прокатились по Енисею на теплоходе!

ecokvest1

21-23 сентября на краевом форуме «Молодёжь и наука» успешно выступили в составе команды ученицы 9Б класса Порфирова Тоня и Похабова Нина. В номинации «Природный и экологический мониторинг» за исследовательскую работу «Сравнительная оценка качества окружающей среды городов Боготол и Дивногорск» команде присуждён Диплом 1 степени!

forum

26 сентября команда школьного трудового отряда в составе: Камалова Дарья, Левшакова Светлана, Васильева Юлия, Витенко Степан, Шайдуко Максим, Чернявский Елисей, Друзьякина Дарья, Тюлина Ольга, Левшакова Кристина награждена за 3 место в городском конкурсе ландшафтных проектов «Островки Радости».

ostrovki

Каталог фаберлик