Новости спорта

7 сентября в школе был проведен День здоровья для учащихся 5-10 классов. 14 сентября – для учеников начальной школы. в программу были включены нормы комплекса ГТО, подвижные и спортивные игры.

Победители в своих параллелях показали высокие результаты. Это Мальцев Артур (10 класс), Головкова Лилия (9Б), Хархолуп Максим (8Б), Пергунов Павел (8В), Пцарёва Татьяна (7Б), Майер Леонид (6В), Маланин Егор (5 класс), Морозов Данил (4 класс), Волкова Дарья (3А), Калинин Степан (2А), Полуянов Лев (1А), Клепец Дарья (1Б).

10 сентября прошли городские соревнования по стритболу. Наши юноши заняли 2 место. Девушки – 3 место. Ведущими игроками в командах были: Якоби Денис (11 класс), Топоркова Анна (8Б), Михляева Валерия (8Б).

10 сентября на стадионе «Спутник» проходили соревнования среди учащихся младших классов по футболу. Наша команда также участвовала в турнире. И хотя призерами ребята не стали, зато получили огромное удовольствие от участия в городских соревнованиях, а также (что немаловажно) – соревновательный опыт.

17 сентября в районе автодрома проходили городские соревнования по пешеходному туризму. Костяк команды составили ребята, которые занимаются в спортивной секции. Результат участия всех нас очень порадовал – 2 место. В личном первенстве 1 место занял Ерастов Костя (8Б), 2 место – Леденёв Володя (6В), 3 место – Левшакова Света (8Б).

25 сентября состоялся Всероссийский Кросс Наций. Наша школа была представлена многочисленной командой из 68 человек.

Победителя и призерами в младшей группе стали: Волкова Дарья (3А) – 1 место; Беланов Илья (3Б) – 3 место.

В старшей возрастной группе: Русляков Александр (11 класс) – 1 место. Александр становится победителем Кросса Наций второй год подряд. А Бурлова Анастасия (11 класс) заняла 3 место.

crossnaciy

crossnaciy2