Школа лидера

23-24 сентября состоялся муниципальный слет участников программы «Школа Лидера». Организатором мероприятия была наша школа № 5.

Само действие двухдневной Школы Лидера разворачивалось на базе эко-парка «Адмирал».

Участниками Школы стали команды мальчишек и девчонок 7-11 классов всех школ нашего города, а также гости из школ Канска и Красноярска. Делегации из четырех человек – два мальчика и две девочки – прибыли на базу эко-парка в 12 часов 23 сентября, готовые проявить себя, научиться новому и завести новых друзей.

«Школа Нового Поколения – это школа полного дня и полного года, поэтому даже в летний период времени дети заняты образовательной деятельностью. Ненавязчиво они узнают много нового, благодаря такой нетрадиционной форме обучения» - поведала куратор и одна из основателей программы Школы Лидера Галина Степановна Иксарь (г.Ангарск. - Но самое главное – это, конечно, их опыт и впечатления от поездок, от новых интересных мест и новых интересных людей. Такие поездки заряжают ребят энергией на целый год, а ребята, в свою очередь, заряжают своих одноклассников и друзей».

lider

lider1