Ауди
медицина

Путь на сайте

"Молодежь и наука"

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

27 марта состоялось торжественное закрытие ежегодной муниципальной научно-практической конференции «Молодёжь и наука». 30 учеников с 6 по 11 класс защищали честь нашей школы, выступали с докладами и презентациями во время прохождения конференции 14-15 марта, было представлено 20 работ. Конкуренция во время защиты работ была очень большая, профессиональное жюри, представленное педагогами высших учебных заведений г. Красноярска, очень строго оценивала работы, тем не менее ученики нашей школы достойно представили свои научные результаты. 23 ученика стали победителями и призёрами конференции, 6 человек – лауреаты. По итогам участия в конференции нашему научному обществу учащихся «Сигма» присуждён научный кубок III-й степени!

Каталог фаберлик
Ремонтненский район