Как уберечь экологию и быть в гармонии с самим собой

28 марта медиа-компания «Дивбрайк production», в составе которой работали школьники из Дивногорска (Красноярский край), Братска и студенты из Байкальска, представила свою экологическую игру пяти командам школы СМИ. По словам организаторов, она была направлена на призыв к борьбе с экологическими проблемами и воссоединению человеческой души с природой. Всего в мероприятии присутствовало 5 блоков, каждый из которых был связан с главной темой дня -Экологией. Станции имели свой «message» и раскрывали основную тему с новых сторон. Экологическая игра, которую провела медиа - группа «Дивбрайк production» завершала череду мероприятий, и чтобы не утруждать участников в конце дня, организаторы сделали упор на развлекательную часть: игры, викторины, творческие задания и даже мастер-класс по йоге.

По мнению ребят, самыми яркими станциями оказались «Эко круг» и «Экология души». Во время мероприятия игротехники предложили свою забаву с передачей обычной, казалось бы, еловой шишки. Простейшее занятие, а понравилась, по отзывам ребят, многим. «Сначала мы не поняли, что надо делать, а в конце, разобравшись в сути игры, начали веселиться. » - комментарий участницы. Во время проведения блока ребята проявили активность и заинтересованность.

Вы знаете, как пребывать в гармонии с самим собой и окружающим миром? А ребята из «Дивбрайк production» не только знают способ достичь ее, но и могут научить вас. Эта площадка заинтересовала своей необычностью, расслабляющим эффектом и возможностью получения новых эмоций.

Стоит отметить ,что и остальные станции не оставили равнодушными. С большим рвением ребята отвечали на вопросы викторины, работали над символом Экологии, искали карточки с названиями вымирающих животных.

В конце игры все участники квеста были собраны в актовом зале. Медиа-группа подвела итоги, поблагодарив всех участников. Добрые слова в ответ – это ли не лучшая оценка проделанной работе!