Я -исследователь

Поздравляем самых юных учеников нашей школы с успешным выступлением на городском конкурсе исследовательских и проектных работ «Я-исследователь», который состоялся в конце апреля!

Учащиеся 3Б класса Кузина Елизавета, Петренко Артём стали победителями, Ивко Мария, Свирская Ксения, Калюшенко Александр, Потапова Екатерина, Простов Валерий - призёрами секции «Чудеса природы». Ребята занимаются в клубе «Улыбка» в ДЭБС. Свои творческие проекты и исследования они подготовили под руководством Кононовой Ольги Сергеевны и Сальниковой Елены Борисовны.

Успешно защитили свои работы и 5-классницы Мацкевич Карина(руководитель Лычакова Светлана Николаевна)и Матвеева Валерия(руководитель Шубина Людмила Васильевна) и стали призёрами конференции. МОЛОДЦЫ!