Ауди

Путь на сайте

Уважаемые посетители сайта!

открыла новый сайт.

Просим перейти по ссылке:

Акция по безопасности «Дети Детям»

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

Участники ЮИД «Светофорик» и театральной студии «Капитошка» 4А класса, под руководством классного руководителя О.А. Соколовой, выступили перед малышами детского сада №10 «Аленький цветочек». Ребята представили интерактивное кукольное представление по ПДД «Три поросёнка и волк». Вместе с агитбригадой в игровой форме вспомнили правила дорожного движения 46 малышей.

20 ноября агитбригада «Светофорик» выступила со спектаклем по ПДД «Три поросёнка и волк». Ребята побывали в гостях детского сада №7 «Одуванчик». Вместе с героями сказки малыши вспомнили правила дорожного движения, поиграли в игру «Цвета светофора». Активными зрителями стали 55 малышей из младшей, средней, старшей и подготовительных групп.

А 22 ноября агитбригада 4А класса выступила в детском саду №13 «Малыш» Ребята с удовольствием, вместе с героями кукольного спектакля, принимали участие в интерактивном представлении и вспомнили правила дорожного движения. В игровой программе приняли участие 62 воспитанника детского сада.

Каталог фаберлик
Ремонтненский район