Ауди
медицина

Путь на сайте

"Профиблог"

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

30 января активисты ученического самоуправления школы провели конкурс "Профиблог". Этот конкурс помог старшеклассникам окунуться в различные профессиональные сферы. Каждая команда презентовала видео-дневник по выбранной профессии. Это позволило зафиксировать нюансы в каждой профессии и передать свой опыт другим подросткам.

Каждый видео - дневник включает в себя описание миссии организации, фрагменты деятельности конкурсанта, комментарии специалистов и обучающихся. Свои творческие работы участники выставят в социальную сеть "ВКонтакте" в свой блог "Школа Самоуправления (ШС), школа № 5, Дивногорск".

По результатам конкурса I место заняла команда 10 класса, II место команда 9Б класса. Поздравляем ребят!!

Каталог фаберлик
Ремонтненский район