"Профиблог"

30 января активисты ученического самоуправления школы провели конкурс "Профиблог". Этот конкурс помог старшеклассникам окунуться в различные профессиональные сферы. Каждая команда презентовала видео-дневник по выбранной профессии. Это позволило зафиксировать нюансы в каждой профессии и передать свой опыт другим подросткам.

Каждый видео - дневник включает в себя описание миссии организации, фрагменты деятельности конкурсанта, комментарии специалистов и обучающихся. Свои творческие работы участники выставят в социальную сеть "ВКонтакте" в свой блог "Школа Самоуправления (ШС), школа № 5, Дивногорск".

По результатам конкурса I место заняла команда 10 класса, II место команда 9Б класса. Поздравляем ребят!!