Ауди

Путь на сайте

Уважаемые посетители сайта!

открыла новый сайт.

Просим перейти по ссылке:

Тулун 2018

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

В рамках федеральной программы Школа Нового Поколения делегация обучающихся 8-10-ых классов МБОУ СОШ № 5 города Дивногорска 27 февраля 2018 года приняла участие в Малой Образовательной Экспедиции "Тулун 2018". На Тулунской земле встретились делегации из разных регионов: Иркутской области, Республики Хакасия, Красноярского края. Впечатления от поездки остались самые яркие и необычные. Мы побывали на экскурсии в Мугунском угольном разрезе, узнали очень много информации об угле, о том, как его добывают, и как это на самом деле трудно. Для нас проводился блокчейн "На-гора", где мы посетили несколько станций и узнали информацию об угольщиках, сами пробовали сделать уголь с помощью химических средств. Мы сплотились и стали настоящей командой, которая создала проект по Школе Бережливого мышления и защитила.

Также мы приняли участие в имитационной игре "Один день из жизни Михаила Ивановича". Это шахтёр, человек, который всю свою жизнь посвятил нелёгкому шахтёрскому труду и многого добился. В конце экспедиции прошла рефлексия, где все поделились своими впечатлениями и выводами.

Каталог фаберлик
Ремонтненский район