Вместе против террора

3 сентября 2018 года в школе в 11.00. была объявлена минута молчания, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

На шестом уроке в школьной столовой на Урок мужества собрались учащиеся 4-7-х классов. Он начался с показа видеоролика о трагических событиях, произошедших 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан. В те дни жертвами террористов стали 300 человек, среди которых 186 детей.

Затем к участникам линейки обратился  бывший офицер Поминов Вадим Викторович с призывом бдительнее относиться к своей безопасности. Ученики и педагогический коллектив почтили память жертв Беслана минутой молчания.

У нас нет возможности исправить прошлое, но мы можем помочь сделать мирным наше будущее. Этими словам была завершена линейка памяти жертв терроризма.