Ауди
медицина

Путь на сайте

Экскурсия на "СКАД"

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

14 сентября в рамках Программы по профориентации школьников компании "РУСАЛ" открылась серия  экскурсий учеников нашей школы на завод "СКАД". Первыми на экскурсии побывали ученики 5А класса. В зале для переговоров пятиклассников встречала Начальник Службы бизнес-администрирования "СКАД" Еременко Екатерина Анатольевна. Ребята посмотрели фильм о заводе, затем переоделись в специальную форму и в сопровождении работника завода Николая отправились в цеха на экскурсию. Больше всего на школьников произвело впечатление посещение литейного цеха и цеха покраски. После экскурсии все вновь собрались в зале для переговоров, где для ребят  была организована встреча с главным конструктором и главным технологом завода. А в конце встречи пятиклассникам была предложена викторина о заводе "СКАД". Победители получили сладкие призы, которыми поделились с одноклассниками.

Каталог фаберлик
Ремонтненский район