Ауди

Путь на сайте

Уважаемые посетители сайта!

открыла новый сайт.

Просим перейти по ссылке:

Мисс Весна

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

7 марта в школе прошел весенний праздник "Мисс Весна". Его организовали участники ученического самоуправления. В конкурсе «Мисс Весна 2019» принимали участие девушки 5–11классов.Чтобы попасть на финальный этап конкурса девушкам пришлось пройти несколько испытаний: публичное голосование в социальной группе NEWSBUSTERS, и конкурсное эссе «Красота спасет мир». В финале состязались в красоте и творчестве Жемчугова Елена ( 5А класс), Еремеева Ева ( 5Б класс), Букалова Полина ( 6 класс), Замащикова Мария ( 6 класс), Растоскуева Полина (6 класс), Качаева Елена ( 8В класс), Салтовская Дарья (10А класс), Топоркова Анна (10Б), Гаранина Марьяна ( 11 класс). Среди девушек средних классов победительницей стала Жемчугова Елена, а среди старшеклассниц - Топоркова Анна.

Каталог фаберлик
Ремонтненский район