Ауди
медицина

Путь на сайте

Набор в первые классы в 2018-2019 учебном году

Приём заявлений в 1-й класс осуществляется с 01 февраля 2019 года.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Правила приема обучающихся в МБОУ СОШ №5

В 2019-2020 учебном году в МБОУ СОШ №5 планируется открыть 3 первых класса на 75 обучающихся.

Ответственный специалист школы по вопросам приема в 1 класс:

Алтабаева Алена Анатольевна, делопроизводитель, контактный телефон – 3- 79-17

Закрепленные территории за МБОУ СОШ №5 : согласно распоряжению администрации города Дивногорска от 22.01.2019 года №68р «О закреплении микроучастков за муниципальными образовательными организациями, реализующими общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования на 2019 год»

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ

1 этап.  Для детей, проживающих на закрепленной территории: с 01 февраля 2019 года до 30 июня 2019 года

На этом этапе в общеобразовательную организацию зачисляются дети, проживающие на закрепленной территории.

В случае подачи заявления родителями детей, проживающих на закрепленной территории, после 30 июня 2019 года зачисление производится на общих основаниях.

2 этап. Для детей, не проживающих на закрепленной территории: с 01 июля 2019 года до 05 сентября 2019 года, на свободные места.

На федеральном портале проектов нормативных правовых актов размещен документ, согласно которому Минобрнауки РФ планирует изменить сроки приема школами заявлений на зачисление в первый класс. Кроме того, уточняется возраст будущих первоклассников.

Разработчики нового документа в министерстве образования и науки РФ планируют, что прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, будет проходить с 1 февраля по 24 апреля. Также изменятся и сроки приема заявлений граждан, чьи дети не проживают на закрепленной территории. Прием будет начинаться 25 апреля и заканчиваться 5 сентября - при наличии свободных мест.

Информация об утверждении данного документа будет размещена на данном сайте.

Информация о месте нахождения и графике работы МБОУ СОШ №5.

местонахождение: город Дивногорск, улица Чкалова, 48

График работы делопроизводителя: понедельник - пятница, с 08.00 до 16.00 часов

Распоряжение о закреплении микроучастков на 2019 год

Приказ о зачислении в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Письмо Министерства просвещения РФ о приёме в первый класс

На 27.02.2019 года вакантных мест в первых классах нет.

Каталог фаберлик
Ремонтненский район