Публикации

Сборник «Современные приоритеты дивногорского образования: качество, развитие, партнерство. Материалы городской дистанционной конференции». Сост. и ред. А.С.Новобранцев, ред. И.П.Цвелюх, Дивногорск, 2008-2009.
1. Исачкова О.В. «Школьный спортивный клуб как средство формирования ценности здорового образа жизни у школьников».
2. Ковалева И.Л. «Школьный пресс-центр как место формирования общекультурных и социальных компетентностей подростков».
3. Кубенская Т.Д. «Воспитание в современной школе: особенности и эффекты».
4. Демиш С.А. «Формирование исследовательских умений младших школьников на уроках НРК средствами ПДО».
5. Котельникова И.В. «Опыт сотрудничества школы с учреждениями дополнительного образования по освоению проектно-исследовательских умений младших школьников».